Это хорошо, что расставляют весточки над i.
Обратите внимание на свою внешность, одежду, поведение.Это самое главное на что сразу обращают внимание.
Cloom GerbergГуру (3740)
10 месяцев назад
Внешность в полном порядке, я такой же, каким и был 5-10 лет назад. А так, я не толстяк, но, подкачаться бы стоило, так как я худоват и руки у меня обычные без мускулов, но я всегда такой был. Одеваться я стал поскромнее, чем раньше, раньше я носил пальто, рубашки, пиджаки, галстуки, туфли, сейчас, со временем, предпочёл обычный стиль: пуховик, кофты, худи, футболки, кроссовки, но, так же слежу, чтобы на мне это смотрелось неплохо.
Поведение – я всегда стараюсь быть джентльменом и разговаривать с девушками, как с другом, на разные темы. Но! Я порой осторожничаю, дабы не облажаться, поэтому изредка немного волнуюсь при встрече.