Что на результатах экг? (и что значит диффузные повреждения) 17 лет

так бы наверное и забил но вчера поперхнулся пока гулял и сердце неправильно ударило начала голова кружится и паника ( у меня недавно был очень сильный стресс и каждый день почти панические атаки), сегодня после физры домой пришел че та заволновался на физре сижу уже час дома а пульс 110 еще и левая кисть колит странно

это на фитнес браслете не оч точно наверное, не знаю, боюсь что остановится
Могут быть нарушения водно-солевого обмена в целом в организме и в миокарде
в частности.
Это не врачебное заключение,это расшифровка робота . чтоб было понятно,то автомат хорошо считает зубцы интервалы, заключение смотрит человек. Прикладывай ЭКГ, фото 12 отведений
Ха-ха-ха, после физры панические атаки. Выйди на улицу травку потрогай, с людьми попробуй поговорить. К девушкам подойди, заведи разговор. Ну и мойся хоть иногда.
Все нормально.
Кончай заниматься фигней!
Если диффузные повреждения не ошибка, выбирайте.
Воспаление сердечной мышцы, то есть миокардит;
Нарушения обмена веществ в сердечной мышце, например гормональные;
Процесс постепенного замещения мышечных волокон миокарда клетками соединительной ткани, являющийся результатом воспалительных или обменных нарушений (кардиосклероз);
Нарушения водно-солевого обмена в организме в целом и в миокарде в частности;
Воздействие некоторых лекарственных препаратов.