Последствия отмены судебного приказа о взыскании долга по горячей воде( отопление именно)?

lergas Мастер (1883), на голосовании 9 месяцев назад
Какова вероятность,что на заседании выслушивать про акты проверки несоответствия температур не будут и "повесят" ещё оплату представителя / издержки ?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210729) 10 месяцев назад
Судебный приказ выносится без рассмотрения по существу и отменяется по немотивированному возражению. Это не иск, никаких заседаний не будет.
lergasМастер (1883) 10 месяцев назад
Не, отмена то успешно. Я про то , что заседание то они проведут