Сколько людей состоят в экипаже полиции?

Количество людей в экипаже полиции может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации, типа задачи и местных полицейских стандартов. Обычно полицейский экипаж состоит как минимум из одного полицейского, но для сложных операций, например, нападения, охраны общественного мероприятия или верификации, полицейский экипаж может состоять из нескольких человек.

Экипажи выполняют различные задачи, от этого численность конкретных нарядов - различна. Кроме того, в определённых ситуациях количество экипажа оперативно может быть увеличено. Нет строгой нормы - два человека и не сотрудником больше.

Одному запрещено, минимум - два, один - водитель, второй - старший экипажа.

Много