Можно ли в РФ получить мед.книжку по полису ОМС?
Медицинская (санитарная) книжка в поликлинике бесплатно не оформляется потому, что данный вид услуг не входит в перечень предоставляемых безвозмездно по полису ОМС.
Оформление медкнижки - платная услуга.
нет
правильно вам ответили
мед.книжка - это ПЛАТНАЯ услуга
Толку заранее делать мед книжку нету. Ходил устраиваться с шизой на Почту России, бесплатно можно было пройти, надурить частного психиатра - нарколога... Но ОНИ ЗНАЛИ про диагноз, но не смирились, что у меня вся спина раздолбана уже была. Потом сходил по магазинам чуток заработал, там в ДИКСИ - бесплатная мед комиссия, ПЕРЕКРЁСТОК - 2500 рублей, и им по любому, даже если есть ДЕЙСТВУЮЩАЯ книжка - нужна комиссия. Заводы - ещё хуже - им нужна справка из ПНД, что не состоишь на учёте, что САМО по себе нарушение, мало ли я по депрессии или по неврозу там. Комиссия ПНД может и разрешить... Вобщем козлы все и уроды...