При неолитической революции люди только познакомились с производящим хозяйством или уже полностью сделали переход?

Лесной Житель Ученик (136), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 10 месяцев назад
И то и другое. Неолитическая революция - термин охватывающий длительный процесс перехода к производящему хозяйству.
Chelovek Искусственный Интеллект (423871) 10 месяцев назад
Неолитическая революция — переход к зачаткам земледелия и животноводства.
До этого основными занятиями населения были расчистка леса, охота и собирательство.