Ребят посоветуйте классные движения Или лучше всего там под транс музыку , электронную

·.·´¯`·.· пОтЕрЯнНыЙ рАй ·.·´¯`·.· . Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
Пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Джей Сик Профи (619) 3 месяца назад
Транс музыка- звучит как клубняк из нулевых ,мусор проще говоря
MacZ Знаток (423) 3 месяца назад
Че за транс? Валера? Мы трансов не поддерживаем
·.·´¯`·.· пОтЕрЯнНыЙ рАй ·.·´¯`·.· .Ученик (6) 3 месяца назад
значит глупый ты человек
MacZ Знаток (423) ·.·´¯`·.· пОтЕрЯнНыЙ рАй ·.·´¯`·.· ., кринжанул
·.·´¯`·.· пОтЕрЯнНыЙ рАй ·.·´¯`·.· .Ученик (6) 3 месяца назад
чувак,мне кристаллически по
павел цуленев Просветленный (30280) 2 месяца назад
Слово транс в России сейчас произносить довольно опасно. Движение запрещено в рфии.