Действительно ли ММАшники такие лютые и универсальные бойцы или же любой качок просто задавит среднего любителя массой
ММАшники профессиональный бойцы, и они конкретно учатся драться. А просто качки занимаются только рельефом тела и как драться они не знают. Качки проигрывают даже в армреслинге людям, которые не обладают такой же лютой мускулатурой.
Мало мышц, нужно ещё и умение драться
На этот вопрос нет простого ответа. Кто кого задавит, это вопрос о том, на что готов пойти каждый из бойцов, и это далеко не все, что описывает ситуацию.
На каждую хитрую попу есть......
Понятно