Если меня заблокировал человек в ватсапе видно ли

линара акбашева Ученик (215), на голосовании 9 месяцев назад
если меня заблокировал и удалил со мной чат человек, а я его не заблокировала, и случайно поставила реакцию на его сообщение, видно ли ему будет?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (242) 10 месяцев назад
Не думаю что видно будет. Человек который заблокировал не увидит
Ирина Франц Оракул (56188) 10 месяцев назад
Если захочет - увидит. Но раз он заблокировал - значит достала..
Успокойся уже и отстань от человека