Пожалуйста дайте ответ, буду очень благодарен))

Лютый суслик Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
если вкратце, понравилась девушка из другого класса (я в 10 если важно), ничего прям значительного о ней я не знаю, да и не общались мы до этого, написать хочу, познакомиться, кншн через вк или тг, но не суть

в общем подскажите как можно хотя б начать диалог, потому что дальше без проблем, но вот именно с началом всегда были непонятки?

ps: без тупорылой банальщины пожалуйста, можно отсебятину))
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (57626) 10 месяцев назад
Помоги с математикой:) если не банально.
Отличные фотки:) банальнее
Послушай песню:) не банально
Лютый сусликУченик (95) 10 месяцев назад
а что-то более простое, чтобы можно было без нужды в помощи?)
мне на самом деле нужно понять, как вообще поздороваться грубо говоря, чтобы это могло быть продолжительным, а не на пару дней
Антогри Оракул (57626) Лютый суслик, наступи ей легонько на ногу. Спрашивай каждый день, как нога, как здоровье, не помочь ли теперь донести портфель:)
Антоний Оракул (50436) 10 месяцев назад
Я бы написал - привет, это Вася из 10а
Премудрый Пескарь Гуру (4878) 10 месяцев назад
Не писать, а лично подойти с любой пустяковой просьбой. Личный контакт от лучше и сразупокажет что ты не ссыкло малолетнее а обычный нормальный парень.
Ирина Франц Оракул (56188) 10 месяцев назад
Любая тема, любое обсуждение... в чём проблема?