Информатика, помогите пожалуйста решить задачу питон itertools import

Permutstions
Сколько 4-х буквенных слов можно составить из набора букв 'БАЛАГАНИЩЕ'
При условиях, слово начинается с согласной буквы
Согласные и гласные буквы в слове должны чередоваться
Буквы в слове не должны повторяться (можно оставить в слове 1 букву А)
В ответ количество, но можно просто прогу, если лень

Вот пример кода на Python, который использует модуль `itertools` для решения вашей задачи:

from itertools import permutations

def count_words():
consonants = 'БЛГНЩ'
vowels = 'АААИЕ'

# Генерируем перестановки букв согласно заданным условиям
words = [''.join(p) for p in permutations(consonants, 2) for v in vowels]

# Учитываем одну букву 'А' в конце слова
words_with_A = [word + 'А' for word in words]

return len(words_with_A)

result = count_words()
print("Количество 4-х буквенных слов:", result)

Этот код создает перестановки согласных букв (2 из 4) и гласной буквы (1 из 3), а затем добавляет 'А' в конец каждого слова. Функция `count_words` возвращает количество полученных слов. Вы можете запустить этот код и получить ответ.