Боль в спине при седении на табуретке

Игорь Михайленко Профи (747), на голосовании 9 месяцев назад
Сижу за компьютером на табуретке без спинки. Осанку держв всегда ровно, каждые 15 минут разминаю спину, но все равно побаливает.
Вредно ли сидеть без спинки
Дополнен 10 месяцев назад
Аххаах, я понял что здесь мне не помогут))
Голосование за лучший ответ
Незнаю Профи (579) 10 месяцев назад
переверни стул и сиди так
седой Искусственный Интеллект (249908) 10 месяцев назад
садись..русский язык-2!
Игорь МихайленкоПрофи (747) 10 месяцев назад
Я клавишу не ту поставил и уже 2... Тяжелая же жизнь...
Семе-ен Семенович Оракул (81856) 10 месяцев назад
Вставай с табуретки каждые полчаса и делай 50 приседаний.
Андрей Волков Профи (605) 10 месяцев назад
Сидение на табуретке без спинки может вызывать боли в спине из-за недостатка поддержки для позвоночника. Использование стула с поддержкой для спины или подушки для поясницы может помочь снизить напряжение. Важно также делать перерывы для разминки и упражнений