Боль в спине при седении на табуретке

Игорь Михайленко Профи (742), на голосовании 8 месяцев назад
Сижу за компьютером на табуретке без спинки. Осанку держв всегда ровно, каждые 15 минут разминаю спину, но все равно побаливает.
Вредно ли сидеть без спинки
Дополнен 9 месяцев назад
Аххаах, я понял что здесь мне не помогут))
Голосование за лучший ответ
Незнаю Профи (574) 9 месяцев назад
переверни стул и сиди так
седой Искусственный Интеллект (249111) 9 месяцев назад
садись..русский язык-2!
Игорь МихайленкоПрофи (742) 9 месяцев назад
Я клавишу не ту поставил и уже 2... Тяжелая же жизнь...
Семе-ен Семенович Оракул (81486) 9 месяцев назад
Вставай с табуретки каждые полчаса и делай 50 приседаний.
Андрей Волков Профи (605) 9 месяцев назад
Сидение на табуретке без спинки может вызывать боли в спине из-за недостатка поддержки для позвоночника. Использование стула с поддержкой для спины или подушки для поясницы может помочь снизить напряжение. Важно также делать перерывы для разминки и упражнений