Сижу за компьютером на табуретке без спинки. Осанку держв всегда ровно, каждые 15 минут разминаю спину, но все равно побаливает. Вредно ли сидеть без спинки
Сидение на табуретке без спинки может вызывать боли в спине из-за недостатка поддержки для позвоночника. Использование стула с поддержкой для спины или подушки для поясницы может помочь снизить напряжение. Важно также делать перерывы для разминки и упражнений
Вредно ли сидеть без спинки