Найти книгу по описанию.Девочка на роликах
Не могу найти книгу о девочке, у которой родители куда-то уехали,оставив девочку с ее тетей и нелюбимыми двоюродными сестрами.По сравнению с ее сестрами,она была"пацанка".Читала давно,но засели некоторые моменты.
Например:однажды,она каталась на коньках и упав на асфальт,разбила колени.Помню,как она поправляла грязные чулочки.В итоге ее крестная все узнала и обработала раны и т.д.
У девочки был друг, который работал,вроде,продавцом фруктов,или сыном продавца был.
Еще помню,как в ее же подъезде она подружилась с милой личностью.Это была взрослая девушка, которая уже курила, модно одевалась и т.д.В один прекрасный день главная героиня пришла навестить девушку,но нашла ее мертвой.Дальше ничего не помню.
У книжки обложка еще была розовая с синим.
слово пацана
Майн кампф
Есть 2 варианта:
Ницше, *так говорил Заратустра*
Бьёрн Страуструп *Язык программирования C++*