Нужно придумать сюжет для игры "Подземелья и драконы"

Я новичок и очень бы хотела б сыграть в компании друзей. Если у вас есть сюжет для новичков с 3-мя персонажами, буду благодарность, если скнете. Хотелось бы чтобы там были и карточки персонажей и локации

Сюжет:

Когда-то, в старые-престарые времена, жили три друга-гвардейца - Леонард, Альберт и Хавцент. Оба они были лучшими друзьями, а также составляли лучшую троицу среди других гвардейцев в Королевстве Вижванита.

Однажды, на просторах королевского дворца, встретили они необычного мага по имени Мерлин. Этот маг был известен своими точными пророчествами, и Леонарду выпала честь встретиться с ним лично. Мерлин заговорил с ним загадочно: "Пророчеству быть! Повылезают рептилии злостные, да съедят деревню Настную!"

Проникнутые волнением, Леонард, Альберт и Хавцент начали расследование. Они узнали, что темные силы начали появляться задолго до появления Мерлина и его пророчества.

Оказывается, несколько столетий назад, когда Королевство Вижванита только формировалось, запретный ритуал темных магов привлек на землю древнее зло - дракона по имени Хаэмор. Десятки лет дракон властвовал над королевством, пока великий воин по имени Вилиан не победил его и запер в глубины подземелий.

Однако с течением времени, энергия Хаэмора стала обретать силу, и под его влиянием восстановился древний магический портал, соединяющий подземелья с миром людей. Именно через этот портал рептилии начали проникать в королевство, готовые распространить хаос и уничтожить всю жизнь в нем.

Теперь троице гвардейцев предстоит пройти через страшные лабиринты подземелий, сражаться с монстрами, испытать свою смелость, умение и дружбу, чтобы остановить рептилий и спасти королевство. Вместе со своими карточками персонажей и магическими картами локаций, Леонард, Альберт и Хавцент отправятся во всеобщую битву против сил зла и вернут мир и безопасность в Королевство Вижванита.

Карточка Леонарда - Сила высокая, эффективность средняя, защита слабая. Карточка Альберта - Сила средняя, эффективность высокая, защита средняя.
Карточка Хавцента - Сила высокая, эффективность высокая, защита слабая.

Карточка оруженосец: сила слабая, эффективность высокая.

Локации:
Лес (откуда все могло бы быть начато), Дремучий лес, Подземелье (главная локация), Подземный мир Рептилий.