Как можно провести выходной одному, чтобы было весело?

Денис Ш Ученик (150), на голосовании 4 дня назад
Завтра день рождение у одной девочки, они приезжают к нам в гости чтобы отметить, (квартира моего друга, я живу у него) у меня совсем нет настроения пить и веселиться с ними, хочу побыть один, из денег всего 1400 осталось
Голосование за лучший ответ
Алексей Ломовицкий Профи (883) 5 месяцев назад
поспи, почитай что нибудь, посмотрим что нибудь
1411 1422 Знаток (264) 5 месяцев назад
Погуляй на улице, съёшь шаву, купи чёт вкусного, если снеки хаваешь купи их. Включи фильмец и лежи отдыхай
Альбек Пупкин Ученик (143) 5 месяцев назад
сходи в тц похавай там в бк или маке хз
Leonidas Мудрец (14066) 5 месяцев назад
На день рождения идти не хочешь, потому что денег нет ) знакомая ситуация. У меня так все детство и юность и молодость прошли. Без денег и подружек.
Я читал много, но тогда это имело смысл. Нынешнее гуано читать не советую.
Денис ШУченик (150) 5 месяцев назад
Дело не в деньгах, а есть ряд вещей почему не хочу
  1. Я не пьющий, а они все будут бухать и веселиться
  2. Нету настроения в последнее время общаться с людьми
  3. Хочу полежать, отдохнуть, послушать музыку с девушкой ( но у меня её нет) в прочем с какой то стороны это хорошо
Дракоша Оракул (98679) 5 месяцев назад
Выйди во двор - лизни металлическую трубу!
будет весело !!!