Отдадут ли испаритель для вейпа на почте?

отдадут ли мне испаритель для вейпа на почте если мне нет 18? на сколько я знаю вещи содержащие никотин по типу жидкости для вейпа точно не отдадут несовершеннолетним, а вот испаритель никотина не содержит, вот я и не знаю смогу забрать или нет

Дополнен

заранее всем спасибо

Нет, и правильно

ну если спросят для чего он тебе скажи раскуриться и подохнуть нахкй чтобы больше не озолощать шарашкины конторы, доброе дело считается

Если Авито, то с маленьким шансом что да, а если нет, то даже не пытайся

Ты на почте без паспорта, даже заказ забрать не сможешь, будь там хоть вейп, хоть ручка

Отдадут, даже поды отдают (не всём кнш, как карта ляжет)
Главное паспорт/загран/свидет.рожд. принести , чоб личность подтвердили