Голосование за лучший ответ
Самый Умный
10 месяцев назад
само собой всем нам известны этот дивный мир животных с ДВС, Особенно часто попадаются насекомые с радиолокацией wifi, либо радио управлением.)) Вчера вот встретил в кевларовом лесу, оптоволоконную кукушку на фотоэлементах. А потом как закоротило микропроцессор у медведя на пневматических амортизаторах тут микрофибра на берёзах и полыхнула, да так что аж трансформатор у пчел загудел.)))))
Виктор Адаменя
10 месяцев назад
Слова физика и натура переводятся как природа. Туда же естесственные, то есть натуральные науки.
Все изобретения основанны на естественых принципах.
Математика может моделировать любые процессы даже противоестественные.
Наса запустила какойто коптер на Марсе с 1% атмосферой это что-то новое хотя и не противоречит законам физики.