Кто такой Дейтерий, в том значении как я это подразумеваю, что вы ощущаете, думаете, чувствуете, предполагаете?

Сатурн Оракул (62977), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (173166) 1 год назад
изотоп водорода
СатурнОракул (62977) 1 год назад
Я про другое. То что это изотоп я знаю.
Остальные ответы
Мурло Дебильное Просветленный (25227) 1 год назад
Дейтерий это такая зашифрованная ипостась Астерия. Или Минотавра.
СатурнОракул (62977) 1 год назад
А кто такой Астерий?
Мурло Дебильное Просветленный (25227) Вячеслав Юпитер, Астерий это такая сакральная и как бы тонкая ипостась Минотавра. Попросту говоря, его дух. Как бы это словами выразить... Астерий это тот, кто иллюзорен, но умеет наводить такой морок, создающий ощущение его несокрушимой реальности... Своего рода химера...
Юрий Просветленный (47458) 1 год назад
полюбому херня какето )))
Ирина Мыслитель (5940) 1 год назад
изотоп водорода
СатурнОракул (62977) 1 год назад
Это другое. Про изотоп я знаю.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (377470) 1 год назад
Не знаю, не слышала, и не хочу задумываться
Дядя Бодя Просветленный (38417) 1 год назад
Дайгерий, впервые слышу, а кто это??