Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парни, как вы относитесь к тому, что вы у девушки первые (во всех смыслах),

Пользователь удален Профи (715), закрыт 17 лет назад
и к тому, что она боится на что-то решаться из-за этого?
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
Тогда оч серьёзно.... В этом деле нужна оч ювелирная работа в отношениях!!!!
Pr0st0Kot Мастер (1062) 17 лет назад
Хочешь ответа, пиши на мыло... .
А вообщем, это супер!!!!
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
очень серьезно . главное проверю паспорт
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Очень недоверчиво.. .

Но если на самом деле это так, то у тебя ответственность большая...
препод Профи (901) 17 лет назад
Нормально! ! У меня было несколько таких девушек! Самое главное ни на чем не настаивать. . если она не готова то лучше к ней не лезть с предложениями секса (к примеру!). . придет и ее время! !
Может быть просто хуже обоим, если он будет ее торопить, настаивать, обижаться!!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Гордись этим ты первопроходец и останишся у неё в памяти на всегда
Snaip_07 Профи (689) 17 лет назад
Все когда то были на твоем месте и нечего живут дальше так что не бойся на своих ошибках учяться
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Каждый хочет быть первым и последним и на всю жизнь.
Вот когда поймёш на все 100% что это тот самый единственный вот тогда все страхи отпадут.
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Ответственность большая. Серьёзно буду относится и не позволю себе так сказать поиграть и бросить, если она мне действительно нужна, то не буду её торопить ни в чём таком, а если просто так, то тем более не буду настаивать.
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Я буду просто счастлив,я подарю этой девушке всё самое лучшее и постараюсь быть для неё самым любимым нас вете.
Аптека №2 Ученик (154) 17 лет назад
Нормально.Быть первым у девушки первым это все. Но таким девушкам лично я не доверяю.Лучше не говорить об этом своему парню он всеравно не поверит тебе.
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Знаете, да, это прикольно! Но серьёзных отношений с такими не получается! Увы! Вот последний случай http://otvet.mail.ru/question/56326/ .Лично я понял из жизненного опыта что лучше встречаться с девушками у которых есть опыт (во всех смыслах).
Varvara Lukashonok Профи (522) 17 лет назад
Интересная точка зрения))) Парни перестали верить в чистых девушек,...ну теряют они с кем-то девственность....да... ответственность....в общем парадокс как обычно... мало опыта.. плохо....много .. тоже плохо)) а где золотая середина?))))
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Главное, что не 2-е. Вот это хуже чем 3 и даже 10-е.
Я например давно изучаю такой синдом как "комплекс 2-го"
Похожие вопросы