У меня проблема я подцепил вирус а он блокирует антивирус что делать?

Славян Знаток (310), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lesin Мастер (1510) 15 лет назад
просканируй антишпионом.
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 15 лет назад
либо грузиться вбезопаснике либо искайит какойнить лайф сиди и сканировать из под него))
@ Гуру (3469) 15 лет назад
Форматировать диск тока!
Danila Simonov Знаток (275) 15 лет назад
Проведи проверку онлайн антивирусом из интернета, если найду то скину ссылку.. но такие точно есть, у самого такая проблема была. .
Вот ссылка http://kaspersky.ru/virusscanner (попробуй должно работать)
Besha07 Мастер (1872) 15 лет назад
присоединяюсь к всему выше перечисленному! одно из них точно поможет! я советую провести проверку через интрент онлайн антивирусом, (лучше всего Касперским)
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
В безопасном режиме с флешки сканером свежим от DrWeb -CurIT ( c сайта скачивай))