Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчинам приятен анал,да,и ещё ,если парень гей,то сможет он девушку анально и получить оргазм?

Пользователь удален Мудрец (19810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вовчик Хлопко Мыслитель (9127) 15 лет назад
Я точно не знаю, но мне кажется у геев и женщин сложное психофизическое восприятие секса. Поэтому не знаю какой результат может быть. У мужчин все просто, он получает оргазм в 99 случаях из 100. (П. С. это мое личное, чисто интуитивное мнение)
Остальные ответы
ALEXX Мастер (2198) 15 лет назад
если парень гей, то и с девушкой не получится
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
ну если он активный,что такого,встал-всунул-кончил... или я ошибаюсь?
Кот Знаток (444) 15 лет назад
фу противный вопрос, мне не приятелен вообще никак
ххх ххххх Мыслитель (9287) 15 лет назад
я так полагаю если парень гей, то ему приятно когда его.... а не когда он, а вообще с ними не общалась, не знаю
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
почему,есть активные геи,они трахают мужчин,есть универсальные9и их,и они-такой я), а ты думала,что те,кто трахает парней не геи? вот наивная)))
Tasha Просветленный (28202) 15 лет назад
Если парень гей, его девушка возбудить не сможет. Не встанет на нее.
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
может встать,если давно сека не было
Tasha Просветленный (28202) Да??? Интересно....), значит не гей он, а бисексуал, только мужчины ему больше нравятся.