Что ученые относят к приметам четвертой научной и
технологической революции?
fanatiki
(366),
на голосовании
9 месяцев назад
Что ученые относят к приметам четвертой научной и технологической революции? 1) повышение роли интернета и IT в экономике 2) увеличение роли углеводородов в производстве 3) замена индустриального труда креативным 4) пренебрежительное отношение к экологии 5) новая индустриализация в США, Японии, Европе 6) снижение уровня безработицы
К приметам? :)) "Старайся наблюдать различные приметы: Пастух и земледел в младенческие леты, Взглянув на небеса, на западную тень, Умеют уж предречь и ветр, и ясный день..." А.С.Пушкин
технологической революции?
1) повышение роли интернета и IT в экономике
2) увеличение роли углеводородов в производстве
3) замена индустриального труда креативным
4) пренебрежительное отношение к экологии
5) новая индустриализация в США, Японии, Европе
6) снижение уровня безработицы