Как стать политиком в России

Как стать политиком в России. Только без стёба, пожалуйста. Вопрос серьёзный

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак. в рф нет никакой политики и политиков. а во власть можно пролезть только по знакомству.

никак. в такие места не берут с улицы.

Есть общий регламент как в депутаты разных созывов попасть. Но для начала юридическое образование и желательно научное, типа инженера.

Закончить МГИМО, например. А так даже сложно сказать. Возглавить банду, большинству политиков так и повезло в 90-е отличный шанс был, все кто возглавляли группировки тогда, сейчас в политике.

нужно иметь склад ума