Имя легендарной Николь Кидман часто ассоциируется с чем-то дерзким и опасным. Не зря режиссёры чаще всего отдают ей роли бесстрашных и сильных женщин. Недавно Николь снялась для обложки свежего номера журнала VOGUE. Фотосессией для издания актриса определённо подтвердила свой статус «главной злодейки Голливуда».
Отважная Николь попозировала перед камерой в откровенном платье-комбинации. Главным аксессуаром звезды стали не тёмные очки, а чёрная змея, которая уютно расположилась прямо на груди актрисы. Стоит отметить, что чешуйчатый компаньон идеально вписался в концепцию съёмки.
думаю, не надоедает. Позировать в разных образах. А знаменитостям ещё и платят за это... Вот в старости уже особо не попозируешь, остаётся только фотографиями молодости любоваться