Вот просто интересно.. -женщинам самим не отвратно наслаждаться образами дьяволиц? Обматываться змеями, высовывать языки

3,14 Мыслитель (6325), закрыт 9 месяцев назад
И всем видом показывать, какие они гнойные сучки?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1013929) 9 месяцев назад
Красотке на фотографии уже 56 лет.

Имя легендарной Николь Кидман часто ассоциируется с чем-то дерзким и опасным. Не зря режиссёры чаще всего отдают ей роли бесстрашных и сильных женщин. Недавно Николь снялась для обложки свежего номера журнала VOGUE. Фотосессией для издания актриса определённо подтвердила свой статус «главной злодейки Голливуда».

Отважная Николь попозировала перед камерой в откровенном платье-комбинации. Главным аксессуаром звезды стали не тёмные очки, а чёрная змея, которая уютно расположилась прямо на груди актрисы. Стоит отметить, что чешуйчатый компаньон идеально вписался в концепцию съёмки.
Остальные ответы
Месед Магомедова Знаток (250) 10 месяцев назад
не могу утверждать, но если она это делает - значит не отвратно)
3,14Мыслитель (6325) 10 месяцев назад
Ок. Тогда пусть гадина останется гадиной. ))
Сонная хрень Искусственный Интеллект (355434) 10 месяцев назад
Твои ассоциации с образами - это ТВОИ ассоциации, это не значит, что такие же должны быть у всех.
3,14Мыслитель (6325) 10 месяцев назад
О да.. в жтом согласен. Не исключено, что еще и образ богоматки.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (355434) Alex Inkognito, ясно, узколобость просто поражает воображение...
` Искусственный Интеллект (155969) 10 месяцев назад
думаю, не надоедает. Позировать в разных образах. А знаменитостям ещё и платят за это...
Вот в старости уже особо не попозируешь, остаётся только фотографиями молодости любоваться