Бьютилэнд
+3Посоветуйте пожалуйста какой коллаген лучше?
Всем привет, подскажите пожалуйста, какой коллаген лучше принимать для кожи и волос, какой фирмы и какого порядка для 30+лет? В капсулах или порошок? Какой тип коллагена лучше?
я пью рыбный коллаген по схеме 3/1 или 3/2 по разному, наружно тоже длительными курсами крем Коллаген день/ночь от Либридерм, к ночному крему ещё сыворотка Витамин С
Никакой. Из капсул -это обычные хрящи и сухожилия коров и свиней,кушай мясо и рыбу. Не верь тик току и ютубу
все по очереди "не корову покупаешь"
из рыб, порошок
Морской