Ремонт и обслуживание авто
+1Газель 4216 дросельная заслонка
Почему при отключении (просто во время работы мотора , отключил фишку с датчика положения дроселя) дпдз двигатель не реагирует ! Не пытается заглохнуть, не троит , не понижает/повышает обороты , вообще ноль реакции , но чек выскакивает , пробовал датчик другой ставить , тоже самое!
Причина поиска: свечи в белом нагаре, бедная смесь , ошибок нет!
Чек не горит . ХХ примерно 0.7 а то и 0.6 оборотов.
С какого испуга мотор должен заглохнуть, если холостой ход поддерживается отдельным регулятором?
Форсунки забиты.
Чем плоха беднаяксмесь?
смотри на датчики дад, рхх, и лямбду и давление в рампе