Я купил часы с Афганистана и они почему-то идут задом наперед
с Афганистана и они почему-то идут задом наперед
Если ваши часы идут "задом наперед", то причина может быть связана с несоответствием времени на часах установленному часовому поясу вашей местности. Афганистан находится в часовом поясе UTC+4:30, поэтому у вас могут быть проблемы с тем, что ваше устройство настроено на другой часовой пояс.
Чтобы исправить это, вам нужно установить правильный часовой пояс на ваших часах и убедиться, что время установлено верно. Как правило, на часах есть специальные регуляторы и настройки для изменения времени и часового пояса.
Если у вас проблема остается, возможно, стоит обратиться к инструкции по эксплуатации ваших часов или к производителю устройства для более точных инструкций.
это еврейские часы . идут наоборот как и их письменность
Так это Восток. А Восток---дело тонкое!
Задом наперед это как. Есть например так называемые античасы у них стрелки движутся в обратном направлении....
покрути там