Голосование за лучший ответ
В Е Р О Н А
9 месяцев назад
Можно ли заниматься фитнесом при тахикардии?
При наличии тахикардии у человека сердце уже сокращается быстрее, поэтому занятия спортом в это время не рекомендуются. Следует выяснить и устранить причину тахикардии, нормализовав частоту сердечных сокращений, и лишь потом (при отсутствии противопоказаний) начинать занятия спортом.
Что делать при тахикардии
Вместо того, чтобы регулярно пить таблетки от тахикардии, для профилактики заболевания следует отказаться от курения, алкоголя, крепкого черного чая и кофе. Также следует соблюдать режим дня – по распорядку ложиться спать и просыпаться.
T-REX STUDIO
9 месяцев назад
Не стоит играть с сердцем в игры. Подождите окончания приема лекарств и начните заниматься на направлениях, которые не предполагают кардио и интенсивности, но от этого не менее эффективны. Например, классический пилатес.