Подарок партнеру на годовщину 4 года

Что можно подарить трудолюбивому и крепкому парню,будет 22 года ему,учится на сварщика,работает в сфере ремонта квартир,есть машина.
Хобби - музыка,игра на гитаре(но это ооооочень редко,т.к. занят работой на всю)

Годовщина... о которой он не помнит, да? Поругаться что ли с ним решила?

Подари спиральную машину!

Если вы хотите порадовать своего партнёра, то подарите ему какой-нибудь модный аксессуар, например, наручные часы, либо гаджет, типа смартфона или умной колонки.

Камуфляжный рыболовный костюм. По любому пригодится.

Конструктор мозабрик