А на госах-то что у вас не получается? Собственник - гражданин РФ подаёт заявление, когда истекает срок действия первой регистрации по месту пребывания.
Сергей БелозёровУченик (113)
10 месяцев назад
Вместо одного дня ждал неделю и пришёл отказ. Через ФМЦ без проблем всё приняли. Жалобу направил на работу Госуслуг, пришёл ответ, что выявлены нарушения. Но во второй раз отправил документы через Госуслуги - опять все сроки нарушены. Ну опять напишут, что примут меры. От этого толку нет
Во второй раз - когда нужно продлить регистрацию, в МФЦ говорят, что у них это нельзя сделать. Как же быть тогда?
Думаю, как вариант отправить в хостел его. Там ему дадут регистрацию и я его опять смогу в первый раз зарегистрировать как бы. Верно?
А есть какие ещё варианты? У него виза заканчивается. При замене визы опять нужно регистрировать.