1 год назад
от

Магнитола Pioneer DEH-1420UB. Впаял внутрь блютуз. Поет 5 сек и отключается, пишет ошибки...

Припаял по схеме из видео ютуба. Магнитола подключена напрямую к аккум. Выдает ошибку error-19 , FRMT READ, S.rtrv, после первого включения обычно работает около 3-7 минут затем FRMT READ, жму переключение на USB, он переключается на 5 сек и снова пишет FRMT READ , режим TUNER тоже работает около 5 сек и вылезает ошибка. Отрезал от блютузника все четыре провода но эти проблемы остались

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо было поставить развязку по питанию блютуза от всего того, что там запитано, маленький блочок, который продаётся на али вместе со схемкой блютуса. Всё.

где-то накосячили с подключением, вот последствия, с контроллером что-то, чинить надо

в мануале от магнитолы что про эту ошибку?