Время игр

Проблема в mcreator

когда создаю новый мод мод в Mcreator загрузка фелится.
в консоли вот это:
Executing
Gradle task: eclipse

Build
info: MCreator 2020.5.47520, forge-1.15.2, 64-bit, 7896 MB, Windows 10,
JVM 1.8.0_265, JAVA_HOME: C:\Program Files\Pylo\MCreator\jdk

>
Configure project :

New
Dep: net.minecraftforge:forge:1.15.2-31.2.0_mapped_snapshot_20200514-1.15.1

>
Task :downloadMcpConfig

>
Task :extractSrg

>
Task :createSrgToMcp

>
Task :downloadMCMeta

Copying
local object: b9/b9eef13c2337a6335c4523858619ca560dff4496 Asset:
minecraft/sounds/music/game/end/boss.ogg

Hash failed.

Copying
local object: ce/ceaaaa1d57dfdfbb0bd4da5ea39628b42897a687 Asset:
minecraft/sounds/music/game/hal2.ogg

Hash failed.

>
Task :downloadAssets FAILED

FAILURE:
Build failed with an exception.

*
What went wrong:

Execution
failed for task ':downloadAssets'.

>
Failed to get asset: minecraft/sounds/music/game/end/boss.ogg

Failed to get asset: minecraft/sounds/music/game/hal2.ogg

Some assets failed to download or validate, try running the task again.

*
Try:

Run
with --stacktrace option to get the stack trace. Run with --info or
--debug option to get more log output. Run with --scan to get full
insights.

*
Get more help at https://help.gradle.org

BUILD
FAILED in 13s

actionable tasks: 5 executed

BUILD
FAILED

Task
completed in 37398 milliseconds

Тебя заскамили