Как избавиться от прыщей и пятен на теле?

На плечах/спине/зоне декальте постоянно появляются прыщи и черные точки и пятна синеватые которые давно не проходят, как это вылечитьььь?

Пятна протирать раствором Ретасол, постепенно пройдут. А вам возможно не подходит средство которым моетесь, выбирайте более натуральные. Я например моюсь жидким дегтярным мылом Берестин, оно не содержит парабены и красители. Плюс дегтярное мыло хорошо избавляет от прыщей. Оно есть и Вайлдберриз и в аптеках.

Помню, тоже была такая история с декольте. Предполагаю, что давите там прыщи, а кожа там очень легко травмируется, потому что тонкая. Могу посоветовать гель Постакнетин, он хорошо помогает убрать пигментные пятна от прыщей. Там хороший состав с несколькими активными компонентами. Он не только убирает пигмент, но и воспаления снимает. Может быть у вас и прыщи станут реже появляться. Но давить лучше больше ничего не надо, потому что кожа со временем теряет скорость восстановления и потом уже никакое чудо-средство не поможет.

Пизdyй к врачу

Перестать играть в доту

проконсультируйся у косметолога