Должна ли женщина платить алименты, если дети остаются с отцом?

Николай Горячев Знаток (492), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (72255) 1 год назад
Конечно. Ведь алименты платятся на детей. Если отец докажет, что дети с ним и он тратит на них деньги.
Николай ГорячевЗнаток (492) 1 год назад
Не должна
ПредБессимптомные Оракул (72255) Николай Горячев, если тебе не хочется, это не значит, что платить не будешь. На то есть суд и судебная практика. Почитай семейный кодекс.
Lifekit Мастер (1548) 1 год назад
Вот если бы не должна была, думаю детей чаще оставляли бы с отцом.. алименты по факту это привилегия женщин, даже если они не правы..
eotswotmОракул (73694) 1 год назад
алименты идут на детей, а не на жён или отцов
Lifekit Мастер (1548) В России в 90%+ случаев ребенка отдают матери.
Vampurr Искусственный Интеллект (123008) 1 год назад
В РФ оставить детей отцу что-то из разряда фантастики. А алименты платить должны независимо от пола до совершеннолетия.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154660) 1 год назад
С точки зрения равноправия полов - да, должна, хотя это и бессмысленно. .
А с точки зрения повышения рождаемости - нет, конечно, и только нет.