С чeм вы прeдпочитаете салаты/предпочитаете больше?

Не знаю почему,но на растительное масло (рафинированное тоже) появилось нечто вроде отвращения/тошноты,поэтому по-видимому теперь всегда все придется только с майонезом,на него такой реакции нет,да и привыкла даже овощные обычно лишь с майонезом.

Анонимный опрос
Тоже с майонезом,в том числе и овощные тоже
Так называемые мясные салаты с майонезом,овощные с раст.маслом
Только с раст.маслом
Другое/не ем никакие/балл
Всего голосов: 75

Так большую часть в майонезе составляет растительное масло. Получается если добавить яйцо то уже нормально?

Не заправляю салаты

попробуйте не рафинированное масло, сыродавленное, - может у вас из-за плохого масла тошнота :)

От салата зависит.

Использую майонез и оливковое масло.