Ольга Седова
(95),
на голосовании
10 месяцев назад
Пишу итоговую работу по курсам дизайна-интерьеров. Подскажите магазины с дизайнерской мебелью (нужны реальные, чтобы сделать смету), но чтобы были современные (не классические и не под старину).
Калибрум хорошая дизайнерская мебель, сама там заказывала под проекты. Посмотри, может под твой проект тоже там что-то найдешь. Самое главное, у них материалов и расцветок просто огромное множество! Не надо из готовых выбирать, что в тон подойдет.
Если вас интересует именно дизайнерская мебель, то можете обратиться в салон dzconcept. Там вы найдёте широкий ассортимент мебели на любой вкус и кошелёк. К примеру, я приобретал там прикроватные тумбы.