Подскажите магазины с дизайнерской мебелью

Ольга Седова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Пишу итоговую работу по курсам дизайна-интерьеров. Подскажите магазины с дизайнерской мебелью (нужны реальные, чтобы сделать смету), но чтобы были современные (не классические и не под старину).
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 11 месяцев назад
Любая мебель – дизайнерская. Или ты думаешь,её станочники сами прям в цеху у станка придумывают?
Анна Окулова Ученик (102) 11 месяцев назад
Я заказывала недавно в Калибрум для своего проекта угловой диван. Там много интересной дизайнерской мебели.
Диана АникинаУченик (100) 11 месяцев назад
Калибрум хорошая дизайнерская мебель, сама там заказывала под проекты. Посмотри, может под твой проект тоже там что-то найдешь. Самое главное, у них материалов и расцветок просто огромное множество! Не надо из готовых выбирать, что в тон подойдет.
Александра Вертьянова Ученик (102) 11 месяцев назад
Если вас интересует именно дизайнерская мебель, то можете обратиться в салон dzconcept. Там вы найдёте широкий ассортимент мебели на любой вкус и кошелёк. К примеру, я приобретал там прикроватные тумбы.