Задача на наследование некоторых признаков у человека. Дигибридное/моногибридное скрещивание. Какое будет потомство?

Помогите пожалуйста решить задачу по биологии со скрещиванием. Какое получится потомство у следующей пары. Мать - сероглазая, тёмнорусая, имеет прямые волосы. Отец - голубоглазый, темнорусый, кудрявые волосы. Какое потомство у них получится (там нужно как-то буквочки Аа и Вb записывать, высчитывать, а я совершенно не помню этого уже). Хелп

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда заведу скажу