Товары и маркетплейсы

Сколько примерно будет стоить демонтировать старый пол выровнять его и положить новый ламинат?

Допустим возьмём 2.300 цена за квадратный метр ламината все работы и прочее всё всё, квартира 54 квадратных метра сколько примерно стоит этот весь ремонт демонтаж старого пола выравнивания пола всего и накладка ламината всё вместе с работой

по работе:
ломаю за 200р/кв.м
если ещё куда грузить столько же
стяжка 50 мм-500р.кв м
укладка 350 р/кв.м,самая простая
плинтус 100 р пог.м,самый простой
по материалу,в стяжке 50мм 110 кг веса,почти 500р/кв.м+нужна лента демфер по всему периметру ещё 1500,маяки для стяжки 10мм 70 р/шт,шт 20 примерно
ламинат и подложка, и сам плинтус и порожки если где надо-всё можно заезжать.Стяжка сохнет не мене 3 недель потом тока укладка ламината.Можно сделать и фанера на лагу в 2 слоя по 12мм,быстрее,теплее,но дороже раза в 2,по материалу

Позвони по объявлениям, мастера скажут цену.

По цене однушки

Сам сжелай,демонтируешь пол,грунтуешь стяжку старую,наливным полом фигачишь,ложишь ламинат,я так делал