Белые шумы на PS4
Белая часть на фотке то понижается, то повышается, каждую минуту экран становится черным на пару секунд
Дополнен
перезагрузи хз не пробовал
Белые шумы могут возникать по разным причинам, например, из-за помех от других электронных устройств, плохого качества сигнала или неисправности самой консоли. Если вы испытываете эти проблемы регулярно, попробуйте следующие решения:
Перезагрузите консоль: Выключите PS4 и отсоедините ее от сети на несколько минут. Затем включите ее снова и проверьте, устранена ли проблема.
Проверьте кабели: Убедитесь, что кабели HDMI и питания правильно подключены к консоли и телевизору. Попробуйте использовать другие кабели, чтобы увидеть, поможет ли это решить проблему.
Отключите другие устройства: Если возможно, временно отключите другие устройства в вашей домашней сети, чтобы проверить, не вызывают ли они помехи.
Обновите системное программное обеспечение: Убедитесь, что ваша консоль обновлена до последней версии системного программного обеспечения.
Обратитесь в службу поддержки Sony: Если после выполнения всех этих шагов проблема не устранена, обратитесь в службу поддержки Sony для получения дополнительной помощи. Они могут предложить дополнительные решения или помочь вам организовать ремонт или замену консоли.