Почему Иерусалим является священным городом для христиан, мусульман и иудеев одновременно?

Израиль - сердце мира Искусственный Интеллект (278563), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мой аккаунт Гуру (4226) 1 год назад
Потому, что эти религии построены на сионистской лжи и обмане
Ведическое_Харистианство Оракул (62675) 1 год назад
Потому, что это один проект разработчиков -иудеев.
Илья _ Мыслитель (6197) 1 год назад
Для иудеев понятно, христиан тоже понятно, мусульмане - за компанию)))
Гард Оракул (51010) 1 год назад
потому что мусульмане оккупанты
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (151477) 1 год назад
Никакой он не священный, просто город где круто пудрят мозги населению и приезжим.
Horseman Мудрец (14466) 1 год назад
Для истинных христиан священным является небесный Иерусалим, а не земной (Откровение глава 21).
!+ Просветленный (39254) 1 год назад
Это плотские христиане так считают о земном Иерусалиме.

духовные христиане так не считают.
Откровение 21:2 ⁠Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, который спускался с неба от Бога⁠. Он был украшен, как невеста, готовая к встрече с женихом⁠.
Любовь Григорова Мыслитель (8810) 1 год назад
"Настанет время,когда и не на гор сей,и не в Иерусалиме будут поклоняться Отцу в духе и истине"-сказал Христос. Иерусалим давно не священный город, просто представляет собой исторический интерес для верующих