Пригласительная ссылка на Tinkoff Pro

Георгий Федяев Ученик (80), на голосовании 9 месяцев назад
Привет, есть ли те, у кого есть карта Тинькофф? Если да, то можете пожалуйста скинуть пригласительную ссылку на Тинькофф про? Мне дадут бесплатно 2 месяца, а вам 1. Просто очень нужна подписка сейчас. Ссылка бесплатная если что
Голосование за лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (38303) 10 месяцев назад
мне 2 месяца бесплатно дали, и не пришлось никому ничего отправлять
Георгий ФедяевУченик (80) 10 месяцев назад
Скинь ссылку пожалуйста, мне только 1 дали после оформления карты
Модер Хуйло Просветленный (38303) Георгий Федяев, у меня нет никакой ссылки.
Ща покажу как ссылку скинуть
Просто пересылаешь в избранное любого мессенджера, копируешь и сюда кидаешь
Денис ЗарядиновУченик (105) 10 месяцев назад
Копируй, система не дает прямые ссылки вставить
Георгий Федяев Ученик (80) Денис Зарядинов, можешь в вк скинуть? @georfed
А, все, спасибо большое. Жду пока активируется