После мытья волосы вьются, и челка тоже. Что делать, чтоб быть похожей на человека?

Кошмарик Мудрец (16786), закрыт 1 год назад
Неужели плойкой каждый день?
Очень тяжело челку распрямить, прям крупными завитками, в разные стороны. Фото из инета.
Если подстричь их по плечи, вообще на домового буду похожа.
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (134162) 1 год назад
Это очень красиво, с такими волосами не стоит отращивать челку , лучше полную длину и что бы не пушились гель для эффекта мокрых волос . Волосы изумительные на фото ,мечта!
КошмарикМудрец (16786) 1 год назад
Не мои, но похоже
Наталья Искусственный Интеллект (134162) Кошмарик, даже если заколоть вверх,локоны будут падать соблазнительными завлекалочками , красотища!! Ради такого люди на бигудях спят .
Остальные ответы
Щелбень Знаток (443) 1 год назад
Перестать быть женщиной
Светланка Воробьёва Мудрец (18448) 1 год назад
Так ведь красиво! Ничего не надо делать. Красиво, когда вьются.
КошмарикМудрец (16786) 1 год назад
Так челка вьется! Ужс
Светланка Воробьёва Мудрец (18448) Кошмарик, Челку просто причесать можно. У меня у самой вьющиеся волосы и это кайф, когда они вьются!)
Хто тама. Искусственный Интеллект (333031) 1 год назад
состричь на лысо...
нет волос - нет кудрей.
КошмарикМудрец (16786) 1 год назад
Это как мы на практике спрашивали: "вас обработать от педикулеза химическим или механическим способом?"
А один парень сказал: чо спрашивать, я без вопросов всех налысо....)