Подскажите хорошие учебники для изучения истории!! чтоб егэ/огэ сдать

Litty Kitty Ученик (31), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145529) 10 месяцев назад
так тебе нужны хорошие учебники, изучить историю или сдать егэ? это несовместимые вещи
Litty KittyУченик (31) 10 месяцев назад
очень даже совместимые,мне нужно изучить историю для егэ,а чтоб ее изучить нужны хорошие учебники,в чем проблема?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145529) Litty Kitty, для егэ тебе нужно не изучить историю а изучить вопросы которые могут там быть изучать историю по учебникам все равно что изучать экономику по выпускам новостей
Sir Galohton Знаток (352) 10 месяцев назад
привет. возьми учебники 5-9 класса по истории и изучай.
через 3 месяца закончишь нврн
Litty KittyУченик (31) 10 месяцев назад
мне автор учебника нужен
Sir Galohton Знаток (352) Litty Kitty, я учусь по учебнику Загладина - это всеобщая история история России советую Торкунова
Саша Иганов Ученик (204) 10 месяцев назад
Можно справочники по истории для ЕГЭ огэ посмотреть