А что если бы не было бы Совестко-Финляндской войны? (НЕ Совестко-Финской)

Рамашка Рамашка Знаток (255), на голосовании 9 месяцев назад
1.Дружили бы Финляндия и Россия сейчас?
2.Напала бы Финляндия на СССР вместе с Германией ,сумела бы взять Ленинград?
3.Почему Финляндия ещё 1920-х вела агрессивную и жестокую политику против русских и коммунистов(выборгская резня,карельское восстание)?
4.Какие на данный момент отношения между РФ и Финляндией,почему всё так плачевно?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219527) 10 месяцев назад
а в чем разница, дурачок? Финская или Финляндская
Рамашка РамашкаЗнаток (255) 10 месяцев назад
Советско-Финляндская (1939-1940)
Советско-Финская (1941-1944)
BOLIK Гуру (4083) 10 месяцев назад
  1. Нет.
  2. Нет.
  3. Потому что подонки.
  4. Вообще по фиг .
Sir Galohton Знаток (352) 10 месяцев назад
  1. нет
  2. нет
  3. потому что мы их оккупировали во время русско - шведской войны
  4. плохо так как если они с нами наладят отношения, то США перестанет им давать деньги