Голосование за лучший ответ
Ксения Костюченко
9 месяцев назад
Сначала очищающий средство, потом тоник, затем крем. Можно перед кремом ещё наносить сыворотку и потом закрывать ее кремом. Сыворотки направлены на активное решение определённой проблемы. У меня Лифтинг - сыворотка коллаген Либридерм, подтягивает овал лица, очень нравится.
Виктория Журавлева
9 месяцев назад
Средство что из себя представляет? Ну например масло гидрофильное, его на сухую кожу наносят,а потом смывают гелем или чем то ещё, а пудру так вообще без геля используют. После того, как умылся-тоник, а потом увлажнение
Lioness
9 месяцев назад
Сначала очищающий гель (или пенка) - обычно нужно немного нанести на руку, чуть добавить водички, вспенить, и затем наносить на лицо, слегка при этом массируя. Затем просушить лицо, нанести ватным диском тоник (для восстановления PH кожи после контакта с водой). Затем наносите крем (утром увлажняющий, вечером питательный). Если есть проблемы с кожей - можно после тоника нанести сыворотку, соответствующую проблеме.