Можно ли такой бритвой брить ноги?
нашла мамину бритву, не знаю че там она ей бреет, может подмышки, просто мне лень идти до магазина, он далеко очень и на улице очень холодно, можно ли этой бритвой побрить ноги
Лучше использовать свою бритву, помню раньше сериал был "1000 способов умереть" случай в нем был как проститутка ноги себе побрила и порезалась, у нее началось заражение крови и она погибла из-за этого. Инфекция на бритве может образоваться даже в момент когда она не используется
Нет нельзя, одевайся иди в магазин за бритвой, но лучше не брить а шугаринг сделать
Бритва это тоже самое что и щетка зубная или полотенце, это вещь личная и у каждого должна быть своя.
Фото покажи, бритвы разные бывают, а ты даже толком не описал строение бритвы.
Можно, и даже пенсилом своим