Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте город для отпуска.

ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК Ученик (65), закрыт 1 месяц назад
Отпуск в июне-июле полюбили ездить по городам . Были в Казани (понравилось) , были в Лазаревском (не понравилось от слова совсем), были в Питере (понравилось), были в Калининграде (в полном восторге), в Москве были проездом (пару дней гуляли. Красиво, нам хватило). На Крым, Сочи, Лазаревское не хочется. Посоветуйте города по России. Чтоб и музей-достопримечательности, и можно было так погулять(природа: лес-парк, речка-озеро-море). Мы чередуем ( музей, природу) ?.
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
11
12
9
8
Комментарии
Никита СмирновУченик (221) 3 месяца назад
Богданович
Ирина ЗеМастер (1066) 3 месяца назад
Сергиев посад) там есть пестик такой, красотища!!!! Как царский замок, не помню название. И Лавра, и просторно там красиво, современно
Медведь БалуУченик (127) 3 месяца назад
Палестина или Израиль как вариант
ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК Ученик (65) Медведь Балу, города по России.
alafiraИскусственный Интеллект (211169) 3 месяца назад
Нну посоветую. Выборг, Ярославль, знать бы еще где вы живете...Великий Новгород, Псков (можно соединить и не столько Псков, сколько окрестности), Судак (Крым), Красная Поляна (Сочи, но будет ну оооочень отличаться).
ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК Ученик (65) alafira, оренбург . Я живу в Оренбурге.
Dr.PSTОракул (83151) 3 месяца назад
в Кёниг не надо - погода дрянь, все дорого и забито понаехами
ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК Ученик (65) Dr.PST, нам в прошлом году повезло с погодой.Ездили в сентябре. И народу было не очень много. Мне очень город (+экскрурсии )понравились. Это первый город в котором я бы хотела жить.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136231) 3 месяца назад
Ну тогда я не попаду просто денег нет туда одни билеты обойдутся больше 100.000 плюс проживание на пенсию такого не купишь петропавловск-камчатский туда где людей нет но учтите там дикая природа первозданная без человека даже если он где-то наследил то эти следы практически не видны первое впечатление это воздух это как вы на другую планету попали. Дары океана мелкие ресторанчики там даже на центральном рынке можно так нажраться что будете вспоминать всю свою жизнь какой на вкус настоящий краб но там всё дорого. Высокие зарплаты отсутствие практически нет сельского хозяйства всё привозное и цены не детские дороже чем на материке но природа это всё фотография видео просто передать этого не может запах океана в шторм
ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК Ученик (65) Андрей Шевченко, да я туда смотрела.там красиво но очееень дорого.дорога туда-обратно 150т .а еще проживание-питание .
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180669) 3 месяца назад
Объедините: Тюмень - Екатеринбург - Челябинск...
ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК Ученик (65) Юрий Комаров, а что там советуете посетить?
JuliyaОракул (59404) 3 месяца назад
Астрахань,Волгоград
ЛЁЛЬКАиЛЁЛЬКА ЛЁЛИК Ученик (65) Juliya, что там красивого можно увидеть?
BezNikaИскусственный Интеллект (236725) 3 месяца назад
Чудесный солнечный Кисловодск, рядом можно осмотреть Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, плюс масса интересных экскурсий в горы и на водопады.
NiemandИскусственный Интеллект (207095) 3 месяца назад
Тур "По российскому захолустью". Пошехонье – Чухлома – Кологрив.
Hava_NagilaМыслитель (8288) 2 месяца назад
Города Золотого Кольца.
Нижний Новгород.
IneeduИскусственный Интеллект (108287) 2 месяца назад
я бы посоветовал Иркутск и Байкал...
Ser36Мудрец (10014) 2 месяца назад
Воронежская область, тут природа красивая, меловые горы, луга, леса) Ну и в Воронеже самом есть что посмотреть