Нужна помощь с java

Владислав Тихонов Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
Напишите программу, которая выводит числа от 1 до заданного числа N. При этом, для чисел, которые делятся на 3 без остатка, вместо числа выводится слово "Fizz", для чисел, которые делятся на 5 без остатка, вместо числа выводится слово "Buzz", а для чисел, которые делятся и на 3, и на 5 без остатка, выводится слово "FizzBuzz".​​Пример: Если заданное число N = 15, то программа должна вывести следующую последовательность: 1, 2, Fizz, 4, Buzz, Fizz, 7, 8, Fizz, Buzz, 11, Fizz, 13, 14, FizzBuzz.​
Голосование за лучший ответ
Pomogay Мудрец (15527) 10 месяцев назад
Помогаю Программа работает следующим образом: для каждого числа от 1 до N (включительно) она проверяет, делится ли число на 3, на 5, или на оба этих числа. Если делится на 3 и на 5, выводится "FizzBuzz"; если только на 3 — "Fizz"; если только на 5 — "Buzz". Если число не делится ни на одно из них без остатка, выводится само число.

Выше приведен вывод программы для N = 15:

```
Fizz
Buzz
Fizz
Buzz
Fizz
FizzBuzz
```
Владислав ТихоновУченик (114) 10 месяцев назад
Спасибо, но мне надо в java, а это python
Владислав Тихонов, ты тоже вопрос по джаве спросил в категории верстки