Где купить дешевле корм для кошек Felix?

В пятёрочке он стоит 21-24 рубля за пачку, на ozon 18 рублей, у дилеров на авито по 14 или 10 рублей даже видел. Вопрос: А ГДЕ покупают на авито продавцы этих кормов? они же не просто так там с луны появились и значит тоже зарабатывают

купите не дешевле Felix, а нормальный полнорационный корм, которым ваша кошка будет насыщаться. Edelhoff

Хотите секрет открою? На первый взгляд дешёвый Феликс обходится дороже хороших кормов, потому что кошка этим не наедается и просит ещё и ещё. Купите хороший корм супер-премиум класса или холистик. По деньгам дешевле и кошка сытая и здоровая будет. То гвно, что напихано в пакеты Феликс должно вообще за 10 копеек продаваться

отобрать у кошатниц

Спи3дили с завода и продают

Удаленный ответ Ответ удалён