Зачем мужчина говорит женщине, за которой ухаживает, что изменял, изменяет и будет изменять?!

Beautiful girl Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Эта женщина не свободна
Лучший ответ
Лана Мудрец (14189) 15 лет назад
Он просто хочет быть честным изначально. Раскрывает свою сущность. И не важно, свободна его женщина или нет. Он убеждён, что она должна знать о нем именно этот момент.
Остальные ответы
Ольга Ольга Мыслитель (5825) 15 лет назад
ну видимо предупреждает сразу....
Диана Козловская Знаток (261) 15 лет назад
Потому что совсем обнаглел и берегов не видит, и скорее всего не уважает эту женщину....
Ирина Донец Мастер (1392) 15 лет назад
Чтобы потом к нему небыло лишних вопросов и притензий, он даёт понять что неготов быть скованным, ну или мягко говоря с одной девушкой..
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Он хочет ей сказать, что она ни первая и не последняя, чтобы не вознекало в дальнейшем вопросов.
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
что бы в будущем, если она высказываться будет, он ей скажет "Я тебя предупреждал"знала на что идешь". хотя он же только ухаживает, уже начал отпугивать. 2 варианта либо наглый и самоуверенный, либо дурак
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад
надо же доказать, что он САМЭЦ..
"Medved" Мастер (1175) 15 лет назад
Ну по крайней мере отвечает честно...
*Алла* Знаток (467) 15 лет назад
Защитная маска, не факт что так будит на самом деле
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Не свободна - значит не с ним?? ?
Может хочет с ней изменить кому-то, вот и предупреждает о намерениях...